PIGAL.

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
PIGAL.
Recueil de scènes populaires. Paris, Martinet. 1 vol. in-4. Reliure à la Bradel, cartonnage de papier rose, pièce de titre au dos. Suite de 52 planches numérotées de 1 à 50, lithographiées en couleurs par Langlumé.
Mes ordres d'achat