[RECUEIL]. Recueil de lithographies en couleurs.... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
[RECUEIL]. Recueil de lithographies en couleurs. 1 vol. in-8 oblong. Plein veau violine, décor d'encadrement romantique avec motifs à froid et filets dorés, dos à nerfs orné, tranches dorées. Ensemble de 65 lithographies en couleurs dont Chalon, Ranheim, Jules David, Victor Adam, Grenier, Charlet, Devéria, Wattier, une gravure en noir de Romski + 7 reproductions.
Mes ordres d'achat