STEINLEN.

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
STEINLEN.
Croquis de temps de guerre. N°1. 1 vol. in-folio. En feuilles, sous chemise de demie toile jaune à coins, titre et dates dorées au dos. 18 planches tirées en noir ou bleu numérotées 164/400. La première est uniformément roussie.
Mes ordres d'achat