STOP. Bêtes & Gens, fables & contes humoristiques... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
STOP. Bêtes & Gens, fables & contes humoristiques à la plume et au crayon. Paris, Plon, 1877. 2 vols. in-8. Demi-maroquin aubergine, dos à nerfs, titre, auteur et date dorés, tête dorée. Petits frottements aux nerfs. Bien complet de la deuxième série.
Mes ordres d'achat