VERNE (Jules).

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
VERNE (Jules).
Mathias Sandorf. Paris, Hetzel, s.d. [1894]. Cartonnage au dos à l'ancre. Grand in-8 illustré de 111 dessins par Benett, et une carte. Coiffes fatiguées. Bel exemplaire Joint : VERNE (Jules). Une Ville Flottante suivie de Les Forceurs de Blocus. PARIS, J Hetzel et Cie, reliure percaline rouge aux initiales JV-JH. Etat correct
Mes ordres d'achat