Montorgueil Job LOUIS XI. Boivin & Cie. In-folio... - Lot 197 - Delon - Hoebanx

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Montorgueil Job LOUIS XI. Boivin & Cie. In-folio (375 X 300 mm) de 78 pages montées sur onglets, cartonnage de percaline bleue, premier plat illustré d'un grand décor polychrome et doré, toutes tranches dorées.
Mes ordres d'achat