Rabier Benjamin

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Rabier Benjamin
Le roman de Renard, illustrations de Benjamin Rabier. 305 compositions, dont 25 hors texte en couleurs et 16 en noir. Paris, Tallandier 1909. In-4, cartonnage d'éditeur percaline rouge, plat orné en polychromie et or, tête dorée. Reliure en partie déboitée.
Mes ordres d'achat