[ARCHITECTURE]. Six dessins d'architecture,... - Lot 206 - Delon - Hoebanx

Lot 206
Estimation :
100 - 120 EUR
[ARCHITECTURE]. Six dessins d'architecture, projets d'école France, XIXe Encre et aquarelle sur papier fort Différents architectes, dont : «Billcocq, élève de M. Pascal» ; «Léon Pasquier, élève de M. Lambert».
Mes ordres d'achat