[GABON]. [MINES]. [Heyeudorff (Heyedorff... - Lot 250 - Delon - Hoebanx

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
[GABON]. [MINES]. [Heyeudorff (Heyedorff ?)]. Recherche d'un tracé de piste auto entre la Ngounye et les Adoumas En français, manuscrit sur papier réglé, signé «Heyeudorff» ( ?) Reliure de plein percaline noire France (?), juillet 1931 à 1936 ; quelques rajouts de 1949
Mes ordres d'achat