Pile Wonder en vente ici. Plaque émaillée... - Lot 386 - Delon - Hoebanx

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Pile Wonder en vente ici. Plaque émaillée double face. Emaillerie Alsacienne Strasbourg Hoenheim. Quelques éclats Dim. : 48 x 49 cm
Mes ordres d'achat