Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble en porcelaine blanche à décor de motifs bleu comprenant un pot sans couvercle, un vase à long col et un vase balustre. Dim. : de 10 à 17,5 cm On y joint un sujet en pierre dure figurant un sage assis. H. : 5,5 cm (accident)
Mes ordres d'achat