Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Coupelle en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'un paysage fleuri. Période Qianlong (1736-1795) Diam : 15 cm (un fêle et une égrenure)
Mes ordres d'achat