Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Petit repose pinceau émaillée bleu sous couverte et polychrome, figurant un rouleau ouvert sur lequel trois lettrés dans un jardin sont représentés. XIXe siècle Long. : 9 cm Provenance : Succession d'un grand ambassadeur de France en Chine
Mes ordres d'achat