Lot 194
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de vases en porcelaine à larges cols évasés à décor en émaux polychromes sur fond turquoise de lotus parmi les rinceaux, objets bouddhiques et chauve-souris, le col orné d'une frise de ruyi, le pied à décor de pétales stylisés. XXe siècle H.: 41 cm (fêlure à un pied)
Mes ordres d'achat