Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe en porcelaine décoré en émaux de Canton figurant des scènes de palais. Monture en bronze doré et ajouré. Anses en forme de dragon. Fin XIXe siècle. Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat