Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR

TABLE DE SALON marquetée de cubes sans fond de bois de rose et de bois de violette de forme ovalisée, elle ouvre par un tiroir et repose sur des pieds gaines réunis par une tablette.
Style Louis XVI.
H : 73 - L : 63 - P : 41 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes