DOUZE CUILLERS À THÉ en vermeil 950 millièmes... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
DOUZE CUILLERS À THÉ en vermeil 950 millièmes modèle filets coquille. Paris 1819-38. Variantes pour les orfèvres et le modèle. Poids : 295 g
Mes ordres d'achat