Miguel Garcia VIVANCOS (1895-1972)

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Les moissons Huile sur toile, signée et datée 25.8.68 en bas à droite Dim. : 49 x 60 cm
Mes ordres d'achat