FAUTEUIL DE BUREAU en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 138 - Delon - Hoebanx

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes ; le dossier enveloppant ; prises d'accoudoirs et consoles d'accotoirs à crosses ; pieds cambrés à sabots feuillagés. Style Louis XV. H : 85 - L : 71 - P : 61 cm
Mes ordres d'achat