MAUBOUSSIN Paris

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
MAUBOUSSIN Paris
Monture bague en platine 850 millièmes et or 750 millièmes ornée de deux diamants poire. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 4 g (manque la pierre centrale). (LOT NON REPRODUIT)
Mes ordres d'achat