PRIMAVERA

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
PRIMAVERA
Vase fuselé en céramique émaillée à décor de coulures dans les tons vert et mauve sur fond ocre Signature en creux «Primavera Made in France» Vers 1930 H : 35 cm
Mes ordres d'achat