Georges LAVROFF (1895-1991)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges LAVROFF (1895-1991)
Sculpture en bronze à patine brune nuancée médaille et cuivrée figurant deux faisans Signée «G Lavroff» et cachet du fondeur «Bronze Chardon made in France» Fonte d'édition ancienne H : 51 L : 77 P : 25 cm
Mes ordres d'achat