MARCEL BERGUE (1888-1957)

Lot 59
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 000EUR
MARCEL BERGUE (1888-1957)
Devant de cheminée en fer forgé à décor stylisé d'une coupe et de fleurs, base en bois laqué Signé Bergue H : 62 L : 124 P : 40 cm
Mes ordres d'achat