Demeter CHIPARUS (1886-1947)

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Demeter CHIPARUS (1886-1947)
Joueur d'accordéon Sculpture en bronze à patine dorée reposant sur une base circulaire en albâtre Signée «Dh chiparus» et «Etling Paris» H : 25 cm (légers éclats à la base)
Mes ordres d'achat