Maison CHRISTOFLE

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maison CHRISTOFLE
Vase ovoïde en dinanderie de métal à décor de motifs végétaux dorés sur fond à patine brune Cachet frappé en creux et numéroté H : 22 cm
Mes ordres d'achat