MOUGIN NANCY

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
MOUGIN NANCY
Vase de forme ovoïde à col ourlé en grès à couverte émaillée bleu et beige Agrémenté d'un décor de losanges Signé sous la base «Mougin Nancy France et J. MOUGIN d.c numéroté N306 J» H : 26,5 cm
Mes ordres d'achat