ATMOS - JAEGER LE COULTRE

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
ATMOS - JAEGER LE COULTRE
Pendule atmosphérique à mouvement perpétuel présentant un caisson de forme cubique en métal doré et verre Cadran à disque blanc avec chiffres numéraires Signée «Atmos Jaeger le Coultre Swiss made» et numérotée 23237 En état de marche, mais non révisée H : 24 L : 19 P : 14 cm
Mes ordres d'achat