MOUGIN NANCY

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
MOUGIN NANCY
Coupe circulaire en grès à couverte émaillée bleue, beige et vert clair à décor géométrique en relief Agrémentée d'un décor de losanges Signée sous la base «Mougin Nancy» et numérotée 311 J» Diam. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat