André MARGAT (1903-1999)

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
André MARGAT (1903-1999)
Les Cinq continents Panneau rectangulaire en laque polychrome Encadrement biseauté entièrement gainé de parchemin Signé en bas à droite «A Margat». Vers 1938 80 x 130 cm (avec cadre) - 50 x 100 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat