TRAVAIL FRANÇAIS 1930-1940

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930-1940
Table basse en bois laqué noir à décor floral en polychromie Plateau rectangulaire reposant sur un piètement galbé H : 31,5 L : 104 P : 60 cm (usures et éclats)
Mes ordres d'achat