Travail français 1950

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Travail français 1950
Bahut en chêne à caisson ouvrant par trois portes à décor de têtes en métal à patine mordorée sur fond en simili cuir rouge et en partie basse par une rangée de trois tiroirs Piètement ajouré relié par une entretoise en fer forgé partiellement dorée H : 140 L : 154 P : 52 cm
Mes ordres d'achat