FRANÇOIS ROGER POUR MALICORNE

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
FRANÇOIS ROGER POUR MALICORNE
Vase cylindrique en céramique émaillée polychrome bleu et turquoise sur fond beige à décor figurant une scène de vendanges Cachet de la manufacture H : 27 Diam : 16 cm
Mes ordres d'achat