TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 149
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Enfilade en placage de sycomore à décor marqueté de losanges ouvrant par deux portes et quatre tiroirs en façade, encadrement de laiton, l'ensemble reposant sur quatre pieds se terminant par des sabots en laiton H : 94 L : 170 P : 46 cm
Mes ordres d'achat