CHELINI

Lot 171
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHELINI
Importante table de salle à manger en chêne et bois doré à motifs floraux et ruban Plateau en épaisse dalle de verre On y joint une suite de huit fauteuils en bois mouluré sculpté à patine dorée Estampillés Chelini H : 94 L : 62 P : 62 cm H : 75 L : 220 P : 101 cm (table)
Mes ordres d'achat