JEAN-PICART LEDOUX,

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
JEAN-PICART LEDOUX,
Tapisserie en laine rase polychrome Signée «Jean-Picart Ledoux» et marque du lissier par BMA 82 x 120 cm
Mes ordres d'achat