TRAVAIL 1930-1950

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
TRAVAIL 1930-1950
Paravent à trois feuilles en bois laqué rouge 132 x 50 cm par feuille (éclats, manques et rayures)
Mes ordres d'achat