JEAN-BORIS LACROIX (1902-1984)

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Applique potence murale orientable en laiton avec déflecteur en métal perforé laqué blanc et abat-jour en rhodoïd blanc (manquant) Edition Robert Caillat, vers 1952 Longueur 115 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat