Pierre CHAPO (1927-1987)

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Pierre CHAPO (1927-1987)
Suite de six chaises modèle «S11X» en orme et cuir tendu havane H : 78 L : 44 P : 44 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat