Line VAUTRIN (1903-1997)

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 16 000EUR
Line VAUTRIN (1903-1997)
Petit miroir «soleil» en talossel enserrant une glace circulaire bombée Signé «Line Vautrin» Diam : 12 cm (parties décollées - manques)
Mes ordres d'achat