MAISON REGAIN ET ROBERT DEBLANDER (1924-2010), Attribué à

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Table basse à plateau en carreaux de céramique émaillée dans les tons bruns et ocres reposant sur un piètement en noyer Signée Vers 1950-1960 H : 35 L : 95 P : 55 cm
Mes ordres d'achat