Arne Wahl IVERSEN (1927-2006)

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Arne Wahl IVERSEN (1927-2006)
Secrétaire en placage de palissandre ouvrant par un abattant et trois tiroirs en façade Edition VINDE MOBELFABRIK H : 110 cm, L : 85 cm, P : 44 cm (éclats et manques au placage)
Mes ordres d'achat