FLORENCE KNOLL, MODÈLE DE

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
FLORENCE KNOLL, MODÈLE DE
Table basse à plateau carré en mélaminé rouge reposant sur un piètement en métal H : 34 Plateau : 59,5 x 59,5 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat