GIAN LUIGI GORGONI (XXÈME)

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GIAN LUIGI GORGONI (XXÈME)
Table basse formant jardinière au centre en placage de ronce et laiton Édition Roche et Bobois H : 28 L. : 150 P : 75 cm (usures)
Mes ordres d'achat