Roy ADZAK (1927-1987)

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Roy ADZAK (1927-1987)
Suite de quatre vide-poches en résine Signés «Adzak» L : 13 cm (éclats)
Mes ordres d'achat