Travail du XXe siècle

Lot 310
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Travail du XXe siècle
Buffet de rangement à caisson en mélaminé noir et laiton doré agrémenté d'une étagère en partie haute en laiton doré et verre H : 60 L :200 P : 50 cm Hauteur totale : 242,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat