Romeo REGA (1904-1968)

Lot 314
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Romeo REGA (1904-1968)
Table de salle à manger à structure en laiton et métal chromé présentant un plateau octogonal enserrant des verres fumés reposant sur un fût partiellement recouvert de rotin tressé Vers 1970 H : 73 Diam : 150 cm (éclats usures et manques) On y joint une suite de quatre fauteuils au modèle H : 89 L : 54 P : 53 cm
Mes ordres d'achat