Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Portrait d'homme Sculpture en bronze à patine brune Signée «Mitoraj» et numérotée 184/1000 Réalisée en 1984 à l'occasion du lancement de soin par Paco Rabanne H : 8 cm
Mes ordres d'achat