Yves PAGART (né en 1947)

Lot 326
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Yves PAGART (né en 1947)
Table basse en métal à patine vert nuancée à plateau asymétrique reposant sur des pieds effilés Signée datée et numérotée Yves Pagart2003 et numérotée 3/8 H : 40 L : 124 P : 109 cm
Mes ordres d'achat