GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 12
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Vue de st jean de luz Huile sur toile Signée en bas à droite Cadre sculpté en bois doré 110 x 80 cm Provenance : Drouot, milieu des années 1990, Ancienne collection du Comte Doria
Mes ordres d'achat