Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939)

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Vue d'église Huile sur toile signée en bas a gauche et daté «P- G Rigaud 1900» et dédiasse «a monsieur Pereire hommage de reconnaissance» 53 x 64 cm (réentoilages, percé)
Mes ordres d'achat